Оказание услуг по поверке средств измерений, находящихся на балансе БУЗОО "ДЛТС" (Реестровый номер 2026.054511)
Начальная цена38 891,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 889,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029626000053
ИКЗ
262552800618355280100100020630000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДЛТС"
ИНН-КПП
5528006183 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
644510, Омская область, Омский район, с. Красноярка, улица Лесношкольная, д. 11
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Леляк Владимир Ильич, 8-3812-971587, dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Весы напольные медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 094,66 ₽ | 12 378,64 ₽ |
| 2 | Поверка: Весы электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 546,66 ₽ | 4 639,98 ₽ |
| 3 | Поверка: Весы торговые электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 546,66 ₽ | 1 546,66 ₽ |
| 4 | Поверка: Весы торговые электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 546,66 ₽ | 3 093,32 ₽ |
| 5 | Поверка: Весы платформенные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 332,33 ₽ | 4 332,33 ₽ |
| 6 | Поверка: Весы неавтоматического действия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 332,33 ₽ | 8 664,66 ₽ |
| 7 | Поверка: Электрокардиограф 3-6 канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 236,33 ₽ | 4 236,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ