Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.055635)
Начальная цена12 903 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 290,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029626000054
ИКЗ
262552800618355280100100020650000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДЛТС"
ИНН-КПП
5528006183 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леляк Владимир Ильич, 8-3812-971587, dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 шт | 11,8 ₽ | 9 440 ₽ |
| 2 | ТЕТРАЦИКЛИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 г | 14,84 ₽ | 1 484 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 19,79 ₽ | 1 979 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ