Поставка медицинского расходного материала (тубусы) (Реестровый номер 2026.056598)

Электронный аукцион № 0352200029626000057 опубликован 31.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262552800618355280100100020670000000
Начальная цена23 086 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 308,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029626000057
ИКЗ
262552800618355280100100020670000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ДЛТС"

ИНН-КПП
5528006183 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
644510, Омская область, Омский район, с. Красноярка, улица Лесношкольная, д. 11 – склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Тадевосян Наира Араратовна, 8-3812-971606, dlts.mail@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадка для ЛОР фототерапии, одноразовая
26.60.13.180 Аппараты светолечения
100 Штука115,43 ₽11 543 ₽
2
Насадка для ЛОР фототерапии, одноразовая
26.60.13.180 Аппараты светолечения
100 Штука115,43 ₽11 543 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ