Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2026.057527)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200029626000060 опубликован 03.09.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262552800618355280100100020700000000
Начальная цена396 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 667 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029626000060
ИКЗ
262552800618355280100100020700000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ДЛТС"

ИНН-КПП
5528006183 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
644510, Омская область, Омский район, с. Красноярка, ул. Лесношкольная, 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тадевосян Наира Араратовна, 8-3812-971606, dlts.mail@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
1 000 Кубический метр396,67 ₽396 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ