Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (Реестровый номер 2026.050042)

Электронный аукцион № 0352200029826000593 опубликован 23.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100106930017120244
Начальная цена162 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000593
ИКЗ
262550310251255030100106930017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Место поставки
11/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березняк Валерия Дмитриевна, 8-3812-255557, v.morgunova@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
162 Рабочее место1 000 ₽162 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы