Поставка физиотерапевтического оборудования (Реестровый номер 2026.051217)
Начальная цена82 217 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 221,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029826000599
ИКЗ
262550310251255030100107130012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сватков Евгений Сергеевич, 8-3812-255557, e.svatkov@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стимулятор глубоких тканей электромагнитный переносной 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 2 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 68 560 ₽ | 68 560 ₽ |
| 3 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 6 357 ₽ | 6 357 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ