Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.051490)

Электронный аукцион № 0352200029826000601 опубликован 03.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100107210012120244
Начальная цена118 325 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 832,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000601
ИКЗ
262550310251255030100107210012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березняк Валерия Дмитриевна, 8-3812-255557, v.morgunova@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
3 0004,75 ₽14 250 ₽
2
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
15 000 см[3*];^мл1,24 ₽18 600 ₽
3
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 000 см[3*];^мл9,34 ₽9 340 ₽
4
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
2 50021,85 ₽54 625 ₽
5
ТАМСУЛОЗИН
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
1 80011,95 ₽21 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы