Поставка медицинских изделий (Реестровый номер 2026.052803)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200029826000610 опубликован 07.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100107460013250244
Начальная цена114 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029826000610
ИКЗ
262550310251255030100107460013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Березняк Валерия Дмитриевна, 8-3812-255557, v.morgunova@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для осуществления надреза/дренирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука11 470 ₽57 350 ₽
2
Набор для осуществления надреза/дренирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука11 470 ₽57 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы