Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.053075)
Начальная цена420 826 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 082,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000617
ИКЗ
262550310251255030100107410010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Ирина Владимировна, 8-3812-255557, i.krauze@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСКЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 см[3*];^мл | 22,64 ₽ | 22 640 ₽ |
| 2 | ОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 шт | 24,47 ₽ | 7 341 ₽ |
| 3 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 3 000 см[3*];^мл | 3,97 ₽ | 11 910 ₽ |
| 4 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 10 500 шт | 5,03 ₽ | 52 815 ₽ |
| 5 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ 21.20.10.132 Гемостатики | 100 см[3*];^мл | 10,65 ₽ | 1 065 ₽ |
| 6 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 45,56 ₽ | 227 800 ₽ |
| 7 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 см[3*];^мл | 44,05 ₽ | 13 215 ₽ |
| 8 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 | 1,15 ₽ | 34 500 ₽ |
| 9 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 5 000 | 5,39 ₽ | 26 950 ₽ |
| 10 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 000 см[3*];^мл | 5,23 ₽ | 15 690 ₽ |
| 11 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 1 000 | 6,9 ₽ | 6 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ