Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота (Реестровый номер 2026.053065)

Электронный аукцион № 0352200029826000619 опубликован 12.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100107170012120244
Начальная цена79 145 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 914,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000619
ИКЗ
262550310251255030100107170012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сватков Евгений Сергеевич, 8-3812-255557, e.svatkov@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
5 500 см[3*];^мл14,39 ₽79 145 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы