Поставка канцелярских товаров (Реестровый номер 2026.053835)
Начальная цена195 185,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 518,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000622
ИКЗ
262550310251255030100107610020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коняев Михаил Сергеевич, 8-3812-255557, m.konyaev@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 65 ₽ | 9 750 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 79 ₽ | 790 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 177 ₽ | 28 320 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 17 ₽ | 6 800 ₽ |
| 5 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 236 ₽ | 708 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 25 Штука | 81 ₽ | 2 025 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 193 ₽ | 1 930 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 33 ₽ | 6 600 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 450 Штука | 71 ₽ | 31 950 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | 22,5 ₽ | 1 012,5 ₽ |
| 11 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 230 Упаковка | 260 ₽ | 59 800 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 450 Штука | 48 ₽ | 21 600 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Штука | 23,1 ₽ | 9 240 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 160 ₽ | 1 120 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 158 ₽ | 4 740 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 55 Штука | 160 ₽ | 8 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ