Поставка медицинских изделий (Реестровый номер 2026.053904)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200029826000623 опубликован 14.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100107680013250244
Начальная цена383 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029826000623
ИКЗ
262550310251255030100107680013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Ирина Владимировна, 8-3812-255557, i.krauze@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Артроскоп жесткий, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука259 000 ₽259 000 ₽
2
Обтуратор для жесткого эндоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука96 000 ₽96 000 ₽
3
Канюля для жесткого эндоскопа, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука28 900 ₽28 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы