Поставка компонентов для эндопротезирования локтевого сустава (Реестровый номер 2026.053919)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200029826000625 опубликован 14.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100107770013250244
Начальная цена152 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 218 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029826000625
ИКЗ
262550310251255030100107770013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Ирина Владимировна, 8-3812-255557, i.krauze@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез локтевого сустава тотальный шарнирный
32.50.22.110 Суставы искусственные
1 Штука110 000 ₽110 000 ₽
2
Комплект установочный локтевого сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
1 Штука42 180 ₽42 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы