Поставка медицинских изделий (Биоимпланты) (Реестровый номер 2026.053952)
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029826000628
ИКЗ
262550310251255030100107630012110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коняев Михаил Сергеевич, 8-3812-255557, m.konyaev@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (блоки, кубы, параллелепипеды) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 9 650 ₽ | 9 650 ₽ |
| 2 | Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (блоки, кубы, параллелепипеды) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 12 650 ₽ | 12 650 ₽ |
| 3 | Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (порошок, гранулы) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 9 650 ₽ | 9 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ