Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Адеметионин" на 2027 г. (Реестровый номер 2026.054411)
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000638
ИКЗ
262550310251255030100107830012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тимофеева Ирина Владимировна, 8-3812-255557, i.krauze@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 700 000 мг | 0,7 ₽ | 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ