Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Желатин" (Реестровый номер 2026.054429)
Начальная цена220 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029826000641
ИКЗ
262550310251255030100107880012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Ирина Владимировна, 8-3812-255557, i.krauze@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛАТИН 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 350 000 см[3*];^мл | 0,63 ₽ | 220 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ