Поставка медицинских изделий (Тотальные эндопротезы коленного сустава) на 2027 год (Реестровый номер 2026.053822)

Электронный аукцион № 0352200029826000643 опубликован 19.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100107380013250244
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000643
ИКЗ
262550310251255030100107380013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коняев Михаил Сергеевич, 8-3812-255557, m.konyaev@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
2
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
3
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
4
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
5
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
6
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
7
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
8
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
9
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
10
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
11
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
12
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
13
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
14
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
15
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
16
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
17
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
18
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
19
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
20
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
21
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
22
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
23
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
24
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
25
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 800 ₽23 800 ₽
26
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 800 ₽23 800 ₽
27
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 800 ₽23 800 ₽
28
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 800 ₽23 800 ₽
29
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 800 ₽23 800 ₽
30
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 800 ₽23 800 ₽
31
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 800 ₽23 800 ₽
32
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 800 ₽23 800 ₽
33
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 200 ₽18 200 ₽
34
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 200 ₽18 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы