Поставка канцелярских товаров (Реестровый номер 2026.055293)
Начальная цена63 555 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 355,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000656
ИКЗ
262550310251255030100107590010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сватков Евгений Сергеевич, 8-3812-255557, e.svatkov@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 30 ₽ | 150 ₽ |
| 2 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 215 Штука | 40 ₽ | 8 600 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 290 Штука | 58 ₽ | 16 820 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 280 Набор | 90 ₽ | 25 200 ₽ |
| 5 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 7 Штука | 140 ₽ | 980 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 185 Штука | 22 ₽ | 4 070 ₽ |
| 7 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 31 ₽ | 310 ₽ |
| 8 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 15 Штука | 495 ₽ | 7 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ