Поставка медицинских изделий (Компоненты для эндопротезирования локтевого сустава) (Реестровый номер 2026.055307)
Начальная цена437 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 768 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029826000658
ИКЗ
262550310251255030100108160013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коняев Михаил Сергеевич, 8-3812-255557, m.konyaev@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза локтевого сустава плечевой непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
| 2 | Эндопротез локтевого сустава тотальный шарнирный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 121 880 ₽ | 121 880 ₽ |
| 3 | Удлинитель плеча модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 71 230 ₽ | 71 230 ₽ |
| 4 | Ножка плеча цементная модульная 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 87 670 ₽ | 87 670 ₽ |
| 5 | Комплект установочный локтевого сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 42 180 ₽ | 42 180 ₽ |
| 6 | Винт для эндопротеза плечевого сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 16 720 ₽ | 16 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ