Поставка медицинских изделий (тотальные эндопротезы коленного сустава) на 2027 год (Реестровый номер 2026.055397)

Электронный аукцион № 0352200029826000664 опубликован 24.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100108060013250244
Начальная цена1 470 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000664
ИКЗ
262550310251255030100108060013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Березняк Валерия Дмитриевна, 8-3812-255557, v.morgunova@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
2
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
3
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
4
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
5
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
6
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
7
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
8
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
9
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
10
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
11
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
12
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
13
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
14
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 095 ₽30 095 ₽
15
Компонент тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука29 565 ₽29 565 ₽
16
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука13 840 ₽13 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы