Поставка медицинских изделий (тотальные эндопротезы коленного сустава) на 2027 год (Реестровый номер 2026.055614)
Начальная цена1 470 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000672
ИКЗ
262550310251255030100108100013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Березняк Валерия Дмитриевна, 8-3812-255557, v.morgunova@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 7 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 8 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 9 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 10 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 11 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 12 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 14 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 095 ₽ | 30 095 ₽ |
| 15 | Компонент тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 29 565 ₽ | 29 565 ₽ |
| 16 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 840 ₽ | 13 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ