Поставка медицинских изделий (Бинт гипсовый медицинский) на 2027 год (Реестровый номер 2026.056123)
Начальная цена498 967,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 896,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000681
ИКЗ
262550310251255030100107730022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сватков Евгений Сергеевич, 8-3812-255557, e.svatkov@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 66,6 ₽ | 66,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ