Поставка медицинских изделий (электрод биполярный) на 2027 год (Реестровый номер 2026.056366)
Начальная цена432 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000683
ИКЗ
262550310251255030100108420013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Тимофеева Ирина Владимировна, 8-3812-255557, i.krauze@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод биполярный (петля) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 144 000 ₽ | 432 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ