Поставка медицинских изделий для выполнения артроскопических операций (фиксатор связок) (Реестровый номер 2026.056516)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200029826000685 опубликован 28.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100107870023250244
Начальная цена492 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029826000685
ИКЗ
262550310251255030100107870023250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сватков Евгений Сергеевич, 8-3812-255557, e.svatkov@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
19 Штука25 900 ₽492 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ