Поставка медицинских изделий (Шовный материал) (Реестровый номер 2026.056583)
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000692
ИКЗ
262550310251255030100108410012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сватков Евгений Сергеевич, 8-3812-255557, e.svatkov@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 99,4 ₽ | 99,4 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 99,4 ₽ | 99,4 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 92,3 ₽ | 92,3 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из политетрафторэтилена 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 362,1 ₽ | 362,1 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из политетрафторэтилена 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 356,4 ₽ | 356,4 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 103,6 ₽ | 103,6 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 150,7 ₽ | 150,7 ₽ |
| 8 | Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 648,4 ₽ | 1 648,4 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 164 ₽ | 164 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 333,8 ₽ | 1 333,8 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 355,1 ₽ | 355,1 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 131,4 ₽ | 131,4 ₽ |
| 13 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 180,7 ₽ | 180,7 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 180,7 ₽ | 180,7 ₽ |
| 15 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 180,7 ₽ | 180,7 ₽ |
| 16 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 180,7 ₽ | 180,7 ₽ |
| 17 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 127 ₽ | 127 ₽ |
| 18 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 194,6 ₽ | 194,6 ₽ |
| 19 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 194,6 ₽ | 194,6 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая кетгутовая, хромированная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 179,6 ₽ | 179,6 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая кетгутовая, хромированная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 179,6 ₽ | 179,6 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая кетгутовая, хромированная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 179,6 ₽ | 179,6 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 126,7 ₽ | 126,7 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 126,7 ₽ | 126,7 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 126,7 ₽ | 126,7 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 158,4 ₽ | 158,4 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 158,4 ₽ | 158,4 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 133,2 ₽ | 133,2 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 192,8 ₽ | 1 192,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ