Поставка расходного материала для анализатора Erba XL-640 на 2027 год (Реестровый номер 2026.056818)
Начальная цена62 276,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 227,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000695
ИКЗ
262550310251255030100107920012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коняев Михаил Сергеевич, 8-3812-255557, m.konyaev@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 995,32 ₽ | 8 995,32 ₽ |
| 2 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 763,38 ₽ | 11 763,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ