Поставка медицинских изделий (Весы напольные, электронные) (Реестровый номер 2026.057028)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200029826000699 опубликован 01.09.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100108660012660244
Начальная цена92 827,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 282,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029826000699
ИКЗ
262550310251255030100108660012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коняев Михаил Сергеевич, 8-3812-255557, m.konyaev@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы напольные, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
6 Штука15 471,23 ₽92 827,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ