Поставка физиотерапевтического оборудования (Реестровый номер 2026.056919)

Электронный аукцион № 0352200029826000702 опубликован 01.09.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100108540012660244
Начальная цена42 844,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 284,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000702
ИКЗ
262550310251255030100108540012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сватков Евгений Сергеевич, 8-3812-255557, e.svatkov@clinica-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука21 422,4 ₽42 844,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ