Поставка компонентов для ревизионного эндопротезирования плечевого сустава (Реестровый номер 2026.057556)
Начальная цена416 955 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 695,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029826000703
ИКЗ
262550310251255030100108770013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коняев Михаил Сергеевич, 8-3812-255557, m.konyaev@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез плечевого сустава тотальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 73 150 ₽ | 73 150 ₽ |
| 2 | Эндопротез плечевого сустава тотальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 600 ₽ | 26 600 ₽ |
| 3 | Эндопротез плечевого сустава тотальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 290 ₽ | 17 290 ₽ |
| 4 | Эндопротез плечевого сустава тотальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 21 945 ₽ | 21 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ