Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 г. (Реестровый номер 2026.057648)
Начальная цена274 231,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 423,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029826000705
ИКЗ
262550310251255030100108680012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМХЦ МЗОО"
ИНН-КПП
5503102512 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛАТОВА, Д.105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тимофеева Ирина Владимировна, 8-3812-255557, i.krauze@clinica-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 | 1,36 ₽ | 3 400 ₽ |
| 2 | ЛЕВОДОПА+КАРБИДОПА 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 500 шт | 6,15 ₽ | 3 075 ₽ |
| 3 | ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 500 | 9,31 ₽ | 4 655 ₽ |
| 4 | ПАРОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 450 шт | 10,99 ₽ | 4 945,5 ₽ |
| 5 | ПИРИБЕДИЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 600 шт | 17,32 ₽ | 10 392 ₽ |
| 6 | ПРАМИПЕКСОЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 600 | 7,89 ₽ | 4 734 ₽ |
| 7 | ПРАМИПЕКСОЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 150 | 29,36 ₽ | 4 404 ₽ |
| 8 | ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 шт | 12,03 ₽ | 6 015 ₽ |
| 9 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 900 шт | 8,12 ₽ | 7 308 ₽ |
| 10 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 8 000 | 12,42 ₽ | 99 360 ₽ |
| 11 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 24 000 шт | 5,22 ₽ | 125 280 ₽ |
| 12 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 150 см[3*];^мл | 4,42 ₽ | 663 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ