Продукты питания (детское питание) (Реестровый номер 2026.049441)
Начальная цена257 343,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 734,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200030626000008
ИКЗ
262550501149055050100100090280000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5505011490 - 550501001
Почтовый адрес
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санин Владимир Станиславович, 7-381-2712500, kirovski-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 10 Килограмм | 981,67 ₽ | 9 816,7 ₽ |
| 2 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 10 Килограмм | 981,67 ₽ | 9 816,7 ₽ |
| 3 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 10 Килограмм | 981,67 ₽ | 9 816,7 ₽ |
| 4 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 30 Килограмм | 1 553,33 ₽ | 46 599,9 ₽ |
| 5 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 130 Килограмм | 275,33 ₽ | 35 792,9 ₽ |
| 6 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 130 Килограмм | 416,67 ₽ | 54 167,1 ₽ |
| 7 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 60 Килограмм | 1 200 ₽ | 72 000 ₽ |
| 8 | Консервы рыбные для детского питания 10.86.10.510 Консервы на рыбной основе для детского питания | 10 Килограмм | 1 933,33 ₽ | 19 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ