Продукты питания (зефир, конфеты шоколадные) (Реестровый номер 2026.049417)

Электронный аукцион № 0352200030626000018 опубликован 22.07.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262550501149055050100100090120000244
Начальная цена33 903 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 390,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200030626000018
ИКЗ
262550501149055050100100090120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5505011490 - 550501001
Почтовый адрес
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санин Владимир Станиславович, 7-381-2712500, kirovski-internat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зефир
10.82.23.210 Зефир
70 Килограмм294 ₽20 580 ₽
2
Конфеты шоколадные без начинки
10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки
30 Килограмм444,1 ₽13 323 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы