Продукты питания (горбуша мороженая) (Реестровый номер 2026.049410)
Начальная цена436 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200030626000020
ИКЗ
262550501149055050100100090100000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5505011490 - 550501001
Почтовый адрес
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санин Владимир Станиславович, 7-381-2712500, kirovski-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 840 Килограмм | 520 ₽ | 436 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ