Продукты питания (бакалейная продукция) (Реестровый номер 2026.049361)

Электронный аукцион № 0352200030626000022 опубликован 22.07.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262550501149055050100100090060000244
Начальная цена253 118,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 311,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200030626000022
ИКЗ
262550501149055050100100090060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5505011490 - 550501001
Почтовый адрес
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санин Владимир Станиславович, 7-381-2712500, kirovski-internat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
12 400 Штука10,37 ₽128 588 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
600 Килограмм52,5 ₽31 500 ₽
3
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
305 Литр; кубический дециметр160,99 ₽49 101,95 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
140 Килограмм36 ₽5 040 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
125 Килограмм77,76 ₽9 720 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
100 Килограмм60,48 ₽6 048 ₽
7
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
105 Килограмм50,4 ₽5 292 ₽
8
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
175 Килограмм59,04 ₽10 332 ₽
9
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Килограмм525 ₽5 250 ₽
10
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
65 Килограмм34,56 ₽2 246,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы