Продукты питания (бакалейная продукция) (Реестровый номер 2026.049357)

Электронный аукцион № 0352200030626000023 опубликован 22.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262550501149055050100100090050000244
Начальная цена473 226,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 322,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200030626000023
ИКЗ
262550501149055050100100090050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5505011490 - 550501001
Почтовый адрес
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санин Владимир Станиславович, 7-381-2712500, kirovski-internat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
493,2 Килограмм145 ₽71 514 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
189,36 Килограмм172,08 ₽32 585,07 ₽
3
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
180 Килограмм276,48 ₽49 766,4 ₽
4
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
35 Килограмм360 ₽12 600 ₽
5
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
45 Килограмм336 ₽15 120 ₽
6
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
110 Килограмм172,8 ₽19 008 ₽
7
Фасоль консервированная
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
40 Килограмм171,43 ₽6 857,2 ₽
8
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
3 616 Литр; кубический дециметр73,5 ₽265 776 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы