Продукты питания (бакалейная продукция) (Реестровый номер 2026.049340)
Начальная цена245 951,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 595,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200030626000024
ИКЗ
262550501149055050100100090040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5505011490 - 550501001
Почтовый адрес
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санин Владимир Станиславович, 7-381-2712500, kirovski-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 334 Килограмм | 90,72 ₽ | 30 300,48 ₽ |
| 2 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 4,2 Килограмм | 1 050 ₽ | 4 410 ₽ |
| 3 | Зелень сушеная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 8 Килограмм | 710 ₽ | 5 680 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 21 Килограмм | 439,2 ₽ | 9 223,2 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 34 Килограмм | 420 ₽ | 14 280 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | 41,76 ₽ | 2 088 ₽ |
| 7 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 117,73 Килограмм | 315 ₽ | 37 084,95 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 150 Килограмм | 17 ₽ | 2 550 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 440 Килограмм | 61,2 ₽ | 26 928 ₽ |
| 10 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 140 Килограмм | 98,52 ₽ | 112 312,8 ₽ |
| 11 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2 Килограмм | 547,2 ₽ | 1 094,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ