Продукты питания (молочная продукция) (Реестровый номер 2026.049434)
Начальная цена487 875,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 787,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200030626000028
ИКЗ
262550501149055050100100090220000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5505011490 - 550501001
Почтовый адрес
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санин Владимир Станиславович, 7-381-2712500, kirovski-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисломолочный продукт «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 684 Килограмм | 139,65 ₽ | 95 520,6 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 107,45 Килограмм | 120,75 ₽ | 133 724,59 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 208,25 Килограмм | 325 ₽ | 67 681,25 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 440,7 Килограмм | 145 ₽ | 63 901,5 ₽ |
| 5 | Кефир для детского питания 10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста | 1 296,4 Килограмм | 98 ₽ | 127 047,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)