Продукты питания (печенье, повидло, вафли, пряник) (Реестровый номер 2026.049433)
Начальная цена121 334,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 133,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200030626000030
ИКЗ
262550501149055050100100090210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5505011490 - 550501001
Почтовый адрес
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санин Владимир Станиславович, 7-381-2712500, kirovski-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повидло 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 273 Килограмм | 219,58 ₽ | 59 945,34 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 170 Килограмм | 210 ₽ | 35 700 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 Килограмм | 261,79 ₽ | 13 089,5 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 50 Килограмм | 252 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ