Продукты питания (овощи, зелень) (Реестровый номер 2026.049431)
Начальная цена453 899,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 389,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200030626000032
ИКЗ
262550501149055050100100090190000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5505011490 - 550501001
Почтовый адрес
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санин Владимир Станиславович, 7-381-2712500, kirovski-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 440 Килограмм | 55 ₽ | 79 200 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 650 Килограмм | 37,75 ₽ | 62 287,5 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 090 Килограмм | 55 ₽ | 59 950 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 980 Килограмм | 47,52 ₽ | 46 569,6 ₽ |
| 5 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 5 Килограмм | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 5 Килограмм | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 900 Килограмм | 28,68 ₽ | 197 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)