Поставка продуктов питания (мясо птицы) (Реестровый номер 2026.052724)

Электронный аукцион № 0352200031226000014 опубликован 06.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262550203695555010100100020110000244
Начальная цена111 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200031226000014
ИКЗ
262550203695555010100100020110000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОУ "АШДС № 292"

ИНН-КПП
5502036955 - 550101001
Почтовый адрес
644089, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 50 ЛЕТ ПРОФСОЮЗОВ, Д.124
Местонахождение
644089, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 50 ЛЕТ ПРОФСОЮЗОВ, Д.124

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, ул. Арнольда Нейбута, д.14; г.Омск, ул. 50 лет Профсоюзов, дом 124; г.Омск, ул.5-я Кордная, д.22.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дяк Надежда Мироновна, 8-3812-630333, nshds292@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
400 Килограмм278,65 ₽111 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы