Поставка продуктов питания (говядина) (Реестровый номер 2026.050792)
Начальная цена222 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 114,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200032126000047
ИКЗ
262551600305055160100100260150000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДОЛ "МЕЧТА"
ИНН-КПП
5516003050 - 551601001
Почтовый адрес
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Местонахождение
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьева Оксана Игоревна, 8-38160-21828, lager_mechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | Килограмм | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ