Поставка продуктов питания (сыр, творог, масло) (Реестровый номер 2026.050974)
Начальная цена283 401,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 170,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200032126000051
ИКЗ
262551600305055160100100260190000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДОЛ "МЕЧТА"
ИНН-КПП
5516003050 - 551601001
Почтовый адрес
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Местонахождение
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьева Оксана Игоревна, 8-38160-21828, lager_mechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 368,67 ₽ | 368,67 ₽ |
| 3 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | Килограмм | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ