Поставка продуктов питания (бакалея 1) (Реестровый номер 2026.050987)
Начальная цена56 802,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 840,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200032126000052
ИКЗ
262551600305055160100100260200000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДОЛ "МЕЧТА"
ИНН-КПП
5516003050 - 551601001
Почтовый адрес
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Местонахождение
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьева Оксана Игоревна, 8-38160-21828, lager_mechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусника 01.25.19.160 Брусника | Килограмм | 653 ₽ | 653 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 63,67 ₽ | 63,67 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 4 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 151,67 ₽ | 151,67 ₽ |
| 8 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 9 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 10 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 11 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 12 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 13 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 14 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 15 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 16 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 17 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 18 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 82,67 ₽ | 82,67 ₽ |
| 19 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 20 | Оливки (маслины) 01.26.1 Оливки (маслины) | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 21 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 22 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | Килограмм | 216,67 ₽ | 216,67 ₽ |
| 23 | Капуста брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 24 | Фасоль овощная 01.11.61.000 Фасоль овощная | Килограмм | 370 ₽ | 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ