Поставка продуктов питания (овощи маринованные) (Реестровый номер 2026.051576)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200032126000053 опубликован 07.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262551600305055160100100260230000244
Начальная цена15 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200032126000053
ИКЗ
262551600305055160100100260230000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ ОО "ДОЛ "МЕЧТА"

ИНН-КПП
5516003050 - 551601001
Почтовый адрес
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Местонахождение
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьева Оксана Игоревна, 8-38160-21828, lager_mechta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Штука142 ₽142 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Штука142 ₽142 ₽
3
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
Килограмм293,33 ₽293,33 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Штука142 ₽142 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы