Поставка продуктов питания (огурцы, томаты) (Реестровый номер 2026.051277)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200032126000054 опубликован 04.08.2026, 23:16 в ЕИС ИКЗ 262551600305055160100100260220000244
Начальная цена17 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 892,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200032126000054
ИКЗ
262551600305055160100100260220000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 23:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУ ОО "ДОЛ "МЕЧТА"

ИНН-КПП
5516003050 - 551601001
Почтовый адрес
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Местонахождение
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьева Оксана Игоревна, 8-38160-21828, lager_mechta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
Килограмм240 ₽240 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
Килограмм300 ₽300 ₽
3
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
Килограмм766,67 ₽766,67 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм112,5 ₽112,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы