Поставка продуктов питания (бакалея 2) (Реестровый номер 2026.051250)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200032126000055 опубликован 07.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262551600305055160100100260210000244
Начальная цена35 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200032126000055
ИКЗ
262551600305055160100100260210000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ ОО "ДОЛ "МЕЧТА"

ИНН-КПП
5516003050 - 551601001
Почтовый адрес
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Местонахождение
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьева Оксана Игоревна, 8-38160-21828, lager_mechta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм650 ₽650 ₽
2
Курага
10.39.25.130 Фрукты сушеные
Килограмм483,33 ₽483,33 ₽
3
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм750 ₽750 ₽
4
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
Штука203 ₽203 ₽
5
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
Штука203 ₽203 ₽
6
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
Килограмм526,67 ₽526,67 ₽
7
Изюм
10.39.25.130 Фрукты сушеные
Килограмм403,33 ₽403,33 ₽
8
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
Килограмм170 ₽170 ₽
9
Галеты
10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры)
Килограмм321,67 ₽321,67 ₽
10
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм217 ₽217 ₽
11
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм203,33 ₽203,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы