Поставка продуктов питания (крупы, овощи) (Реестровый номер 2026.051579)
Начальная цена30 684 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 534,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200032126000057
ИКЗ
262551600305055160100100260240000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДОЛ "МЕЧТА"
ИНН-КПП
5516003050 - 551601001
Почтовый адрес
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Местонахождение
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьева Оксана Игоревна, 8-38160-21828, lager_mechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 3 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | Килограмм | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 4 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | Килограмм | 226,33 ₽ | 226,33 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 48,33 ₽ | 48,33 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 693,33 ₽ | 693,33 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 65,67 ₽ | 65,67 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 67,67 ₽ | 67,67 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 71,33 ₽ | 71,33 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 81,67 ₽ | 81,67 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 12 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 13 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 181,67 ₽ | 181,67 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 15 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 49 ₽ | 49 ₽ |
| 16 | Пастила 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 17 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 65 ₽ | 65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)