Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2026.052374)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200032126000058 опубликован 06.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262551600305055160100100260250000244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200032126000058
ИКЗ
262551600305055160100100260250000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ ОО "ДОЛ "МЕЧТА"

ИНН-КПП
5516003050 - 551601001
Почтовый адрес
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Местонахождение
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьева Оксана Игоревна, 8-38160-21828, lager_mechta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм870 ₽870 ₽
2
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм588 ₽588 ₽
3
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
Килограмм800 ₽800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы