Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) (Реестровый номер 2026.050757)
Начальная цена95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200032126000059
ИКЗ
262551600305055160100100260140000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДОЛ "МЕЧТА"
ИНН-КПП
5516003050 - 551601001
Почтовый адрес
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Местонахождение
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьева Оксана Игоревна, 8-38160-21828, lager_mechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 76,92 ₽ | 76,92 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 99,09 ₽ | 99,09 ₽ |
| 3 | Изделия хлебобулочные сдобные 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Штука | 34 ₽ | 34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ