Оказание услуг по перевозке детей (Реестровый номер 2026.054158)
Начальная цена273 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200032126000060
ИКЗ
262551600305055160100100320034939244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДОЛ "МЕЧТА"
ИНН-КПП
5516003050 - 551601001
Почтовый адрес
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Местонахождение
646371, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. КВАШНИНО, ТЕР. ДОЛ МЕЧТА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
из Бюджетного учреждения Омской области «Детский оздоровительный лагерь «Мечта» (646371, Омская область, Колосовский район, д. Квашнино). Протяженность маршрута 250 км., дорога асфальтированная, в том числе 12 км. Грунтощебневая в город Омск (посадка город Омск, улица Лукашевича,35 (парковка перед спортивным комплексом G-Drive Арена)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьева Оксана Игоревна, 8-38160-21828, lager_mechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 4 Условная единица | 68 400 ₽ | 273 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ